Мстислав Лыкович

В нормальной системе windows 7 должен присутствовать процесс NT Kernel & System???

Ир
Ирина

Системный модуль ядра - NT Kernel & System ...Для тех у кого с ним проблемыДанный файл содержит в себе загрузочную картинку (boot screen). Существуют программы, которые изменяют содержимое данного файла. Используется любителями украшений Windows под свой вкус. Это необходимый для работы ОС системный процесс, оставьте его в покое и ищите проблемы в настройках самой ОС, драйверах, программах, настройке антивируса (фоновая проверка и прочее) , захламленности ОС. Эта ситуация говорит о неправильной работе оборудования. Самое простое - сильная фрагментация дискового пространства.