Дмитрий Громов

как сменить графический ключ с планшета андройд если не можешь его вести

Makhach Varaev

Если вы вводили неправильный графический ключ пять раз, то система попросит ввести цифровой код. Если же вы при вводе графического ключа не ввели цифровой код, который вам предлагалось ввести, или не помните его, то единственный выход-это жесткая перезагрузка системы, но при этом сотрутся все личные данные и файлы в памяти устройства. Произвести ее можно нажатием определенной комбинацией кнопок устройства в выключенном состоянии. Для каждой модели устройства комбинация индивидуальная и найти ее можно в интернете.