Stas'm Был Здесь

Что делать? бывшая жена моего любимого меня достала! звонит на сотку, на домашний. когда беру трубку. она бросает Сменить номер телефона не могу, как и отключить! по работе необходимо круглосуточная работа. и тут эта неадекват названивает постоянно. если муж от нее ушел (не важно ко мне или от нее) пусть с ним и разбирается. что ко мне лесть? я с ним не живу, у нас просто секс и общий ребенок! сколько раз ей говорила, что его я не держу! Он сам возвращаться к ней не хочет

Екатерина

Интересно, а откуда у нее номера телефонов? Не оттуда ли, что любовница ей названивала, когда они были в браке?

Галина

Жаба душит, завидует.. . Может просто энерговампир. А есть люди, о которых Вы отзываетесь хорошо? Да и мужик видимо тоже инвалид, о нем не одного доброго слова. И над всем этим "Я". Наверное Вы этого достойны.

Юл
Юлия

Вы сами должны были думать, выбирать себе свободного или же замужнего ебаря. Выбрали замужнего, так расплачивайтесь 🙂

Та
Татка

А мы живем с мужем, и вот его бывшая жена его достала, стерва, то по поводу ребенка ему звонит, то лекарства надо, то просто вернись к ней!!!! хотя ребенку уже 17лет!!!! пипец, как достала

Юлия

мда.... значит ты беспокоила всю семью, а тебя побеспокоить нельзя?))))) Что посеила то и пожинай... .
И откуда тебе знать звонит ему жена или очередная любовница?)))) Ты что думаешь ты у него последняя?)))))

Natali

В телефоне должен быть черный список,если нет,то купите новый с такой функцией,либо симку меняйте и это не проблема своим знакомым сообщить новый номер.

Владимир

Пошлите ей смс, в котором напишите все что о ней думаете. А также можете написать на неё заявление участковому о постоянном внедрении в вашу личную жизнь.
Давать советы неблагодарное дело, но поступить можно вот примерно так ..

Екатерина

Да звони ей почаще. особенно часа в три-четыре утра и ничего не говори! Недельки через две как рукой снимет!

Ян
Яна

на сотовом можно в черный список добавить
а про домашний не знаю даже

Мр
Мришк

На мобиле в черный список и все. А вот с домашним сложнее.

Ла
Лада

Чёрный список знаешь?
Вот.

Аня

"я с ним не живу, только секс и общий ребёнок"....высокие отношения!!!. Терпеть Вам, вот и всё, Ваш грех причиной стал, он чужой муж, первоначально с чужим мужчиной нельзя было так плотненько связываться. Свободных, что ли, мало?...

Валерия

Круговорот вещей в природе, когда то вы названивали ей... теперь она вам)))

Так любовь у вас или просто... секс и общий ребенок?

Кр
Кристина

пусть к ней уходит. она его законная хоть и бывшая. а вы не живете, просто секс

Жанна

Как то разобраться надобно тебе самой с собой, она не виновата в твоей реакции на её звоночки-поступки, а только ты лично. . то есть твоя же реакция определяет твою же жизнь!!! !