Венера Султанова

беда с батей.

Сегодня у батиного друга родилась дочка, ну соответсвтенно батя и вся их компания человек 5 поехали отмечать это дело, я его отвёз в обед всё нормально. В 23 часа звонит говорит: заберёшь меня или такси заказать? я говорю закажи такси. Хорошо.
Через 40 минут, звонок в домофон. Батя пришёл. Заходит, пьный просто пиздец. куртку кинул, сел на диван в зале. Говорит: сына достань у меня телефон с куртки, я прошарил карманы, нашёл достал, дал бате. Я ухожу в комнату, следом батя: набери мне телефон. Я пока возвращался с комнаты, приходу батя сидит на диване, рыдает. Я говорю чё случилось? Батя: "ничего". Плачет. Я говорю чё такое? ЧТо случилось? Батя: "Ничего всё нормально". Опять же плачет. Я про себя думаю, ну всё крышу сорвало от водки. Пошёл укладывать его спать. Всё уложил. Потом мама зашла к бате в комнату, он ей что-то заплетающимся языком рассказал: "ЧТо типо поделился секретами одному, только одному из этих друзей, а этот друг всем разболтал" Я же зная, этого батиного друга, уверен, что он рассказать ничего не мог, очень честный человек и очень осторожен в разговорах. Батя с ним с техникума дружит и никогда ранее подобного не происходило. Я подозреваю, что у бате уже просто башню сорвало. Выпивает частенько, довольно-таки частенько. Через день за ужином по 3 рюмки. И по выходным частенько хорошо гуляет. Батя молодой всего 38 лет. ЧТо скажете?

Ранее с батей такой ерунды не происходило.

Бывало тупит после пьянки, но такое впервые.

И что там у бати за такие секреты, после которых плакать нужно?

Светлана Филиппова

Это водка плачет

Анастасия Шенц

Закодировать надо!

Сергей

да проспится да и усё

Ан
Андрей

Обнять и плакать.

Александр Жиляев

Дениска Пиписка, ты сначала подрасти, а потом решай: сносит ли у бати твоего крышу или с тобой что-то не в порядке)

Юлия Кудрявцева

Вот, блин, и сынок сдал.

Митяй Струнец

мужики иногда после водки-хуже баб))))))

Галина Мухамметова

Похоронила батю два года назад, вот это беда.

А Чутанов

поговорите с ним по душам