Марина Щепотько

подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь не раскрытые таланты? екатерина 30.03.1994

Людмила

Тотем Рысь(Соловей) Цвет года — красный. Год просветления и опьянения. Год странностей, абсурда, раскрытия глаз. Проверки, испытания, преображения, неожиданные явления, перемены. Хищник, прыжок из засады. Тайное становится явным. Год катастроф, разрушения планов. Кошачьи повадки. Ласковые и буйные, храбрые и апатичные. Придираются ко всему. Не дают садиться себе на шею. Пророки. Оптимисты. Соловей в лучшем случае дает радость, веселье, эмоции, хороший голос. Просветление — раскрытие сердца. Год любви и браков.
Антитотем Клещ. Не ведает, что творит. Распыление. Хаос. Размытость. Беспорядок и развал. Пьянки. Свобода. Независимость. Раскованность. Хамство, грязь, безобразия.
РЫСЬ (для мужчин) символ просветления, озарения, преображения, веселья, неожиданности
СОЛОВЕЙ (для женщин)
Покровитель: Хаома, Саома, Сома (ведическое)
мягкость, неяркость внешности, внешнее спокойствие, но и возможностью быстро сконцентрироваться и проявить бешенную активность, радостным восприятием жизни, щедростью, свободолюбием
год связан с испытанием, с прозрением, неожиданной реализацией скрытых событий с раскрытием тайн,
- разгул, опьянение, развал, катастрофы
Год объединения, божественное просветлене и опъянение
год преображения, неожиданных явлений, странностей и абсурдов, разрушение прочных планов. Хорош для брака, для любви.
Размытые события, хаос, много призывов, которые не выполняются, много тайн, год катастроф
- невзрачная внешность,незаметность, но резкое и быстрое проявление — как реформатора
Соловей — серьезность, строгость, достоинствор, благородная осанка, быстрые и легкие. Нежный, звенящий голос, у молодых — много врагов, любовь, высшие чувства, раскрытие сердца, высших человеческих качеств.
Рысь — плотное сложение, мощные ноги, большая волосатость, ярко выраженые бакенбарды, глаза бронзо-желтого цвета с крупным зрачком., большая сила, мягкие повадки, но и резкость, дар пророчества, оптимизм, твердость
Низший — бессмысленная аскеза, ханжество, мелочность, занудство кровожадность хищничество, злость, ненависть, одиночки
АНТИТОТЕМ
Тушканчик - робость, готовность к примерению, кротость, миролюбие, короткие руки, большая голова, свинное рыло,с широкими ноздрями, мало волос. острое зрение, слух, осязание. Мужчины любят большие усы, услужливость, лесть
- пьянство, грязь, хамство, буйтво, прилипчивость.

Ев
Евгения

У тебя талант - водить машину, так стань вместо Шумахера.

Ро
Роза

есть
"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Ордена Иезуитов.

На
Наталья

Если есть раскрытые, значит должны быть и не раскрытые.

На
Надежда

звёздный оракул-тебе не лень было столько пустомели строчить?