Alekc Murahow

. Длина окружности 47,1 м. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. (Число пи округлите до сотых.)

Сергей Кузьмичев

Это науке не известно, не написали еще учебников математики, ибо всего лишь август, жди до сентября . 🙂 😉 😄

Же
Женя

S=pi*D^2/4=pi*(C/pi)^2/4=C^2/(4*pi)=47,1^2/4/3,14=176,5кв. м.

Сашина Настя

длинна окружности 2ПиR, площадь = ПиR^2(в квадрате) , считай, "Пи" ты знаешь