Елена Харитонова

закончи запись ключевых слов и выражений король, смерть королевы, воспитанница сказки "Ослиная шкура"

Ni
Nikita

1)Король. 2)Смерть королевы. 3)Воспитанница. 4)Волшебница Сирень. 5)Ослиная шкура. 6)Королевич (сын). 7)Пирог. 8)Кольцо. 9)Свадьба. Вопрос: Закончи запись ключевых слов и выражений сказки "Ослиная шкура".(3 класс, предмет Литературное чтение)

Александр Луковенков

ослиная шкура кольцо королевич пирог волшебница сирень свадьба

Jasur Umarov

король
смерть королевы
воспитанница
волшебница сирень
королевич
пирог
ослиная шкура
кольцо
свадьба

Наталья Кулакова

1.Король, 2.смерть королевы, 3.воспитанница, 4. волшебница Сирень, 5.Ослиная шкура, 6.королевич, 7.пирог, 8.свадьба.

Елена Лагуткина

смерть королевы кольцо королевич пирог волшебница сирень свадьба