Оксана Бажанова

Что Вы думаете о теракте в Волгограде

Абдылазова Омуркан

Сталинград выстоит.

Ася Калимуллина

ну ну не могу сказать такое здесь

Мария Сироткина

Безумно жаль невинных людей...

Владимир Самыгин

Я не думая особо, я говорю открыто наша воровливая власть нас защитить не может и не хочет.

Прихожанин Церкви

Я искренне сочувствую семьям пострадавшим от взрывов . Всем хочу сказать: "Власть должна быть в интересах всех трудящихся масс и чтобы это было, нужно за неё бороться повсюду! Быть дружными в борьбе и все должны давать отпор любым бандитам даже тогда, когда нынешние правители не справляются со своими обязанностями защищать свой народ!

Па
Павел

как всегда никого не нашли и не найдут

an
anna-semenova

людей жалко и в России трудно остаться в живых: не террорист так бандит, не бандит так врач, не врач так коммунальщик, не коммунальщик так сосед и т. п. опасно.