Владимир Бобков

Подскажите Интернет магазин мебели по оптовым ценам

Подскажите адрес интернет магазина мебели где нет накруток посредника. Хочу купить комод пеленальный, мягкую мебель и мини стенку

Анастасия Зубова

последнее время фабрики сами создают свои сети магазинов - в том числе и интернет магазины - там не особо дешевле - а вот кота в мешке купить можете аж бегом - как говорит поговорка - скупой платит больше !

Мария Нургалиева

Попробуйте сделать как написано выше Наберите в яндексе 59 Мебель