Владимир Фалеев

Услышал что девушка которую люблю когда разговаривала при мне по телефону сказала комуто пока "котя" єто я так понимаю

она с пареньком своим так простилась а потом когда увидела что я рядом сказала ему что "я перезвоню"

Ольга Журавлева

шлюхи все, за редким исключением и это исключение вам не попалось

Marina

Может, только не стоит верить в то, во что хочется.

Ирина Котова

Котя -у многих девушек слово паразит. Котей может быть сосед придурок, старший\младший брат, подружка, сестра, мама (меня дочь так иногда зовет) и бог знает кто еще....

Василий Брюхачев

Не, ну ты не расстраивайся, бро. Просто видимо твоего члена ей мало, а вот его самый раз

Женя Нуянзов

если пареньку, то в чем проблема, и какие претензии, если она так сказала своему парню? А если пареньку в плане вообщекому-то левому, а ты ее парень, вот тут либо она так говорит всем и бояться нечего, либо тут дело жареным запахло....