Елена Климова

Когда сочиняю мелодию в DAW, в процессе многократного повторения - к треку теряется интерес. Как же тогда писать музыку?

Павел К

Видно, то что ты сочиняешь - не очень-то музыка. Настоящая музыка может сопровождать тебя десятки лет, и не надоедать.

Murod Ahmedov

лучше не сочинять, а заняться чем-нибудь полезным и практичным