Маргарита Таранова

Прошу помощи знатоков фильмов и сериалов)

Ребята подскажите какой сериал посмотреть или фильм? ( Посмотрел Шерлок, Доктор кто и Игру престолов) Посоветуйте что то не менее эпичное)

Андрей Постников

"Тени исчезают в полдень"
эпический наверное

Дм
Дмитрий

"Менталист" попробуйте посмотреть, может понравится

Ольга Беляева

Смотрите сериал "Менталист", отличный сериал, как раз вам подойдёт. Про сериал Менталист: "Наблюдательный, проницательный, глубокомысленный, умеющий в мгновение ока из казалось бы несвязанных фактов и улик сложить воедино самую замысловатую мозаику преступления – таков главный герой сериала «Менталист» Патрик Джейн, работающий консультантом Калифорнийского Бюро Расследований. Он совмещает в себе легкую чопорность и сумасбродство Шерлока Холмса, психологические эксперименты Эркюля Пуаро, любовь к загадкам и жажду справедливости Мисс Марпл, стремление к затворничеству и педантичность Ниро Вульфа, умение детектива Коломбо добиваться от преступника саморазоблачения. Острый ум, феноменальная память, необычайная наблюдательность, доброе сердце и выдающиеся дедуктивные способности вкупе с нарочито явным несоблюдением правил, своеволием, а главное – умением искусно манипулировать людьми помогают Патрику Джейну решать сложнейшие загадки. И лишь одна тайна остается для него закрытой: тайна личности Красного Джона, убившего любимых жену и дочь. Этот сериал не просто о поиске Красного Джона, он о поиске главным героем самого себя. "

Екатерина Пушкарева

Люди Будущего (фантастика, сериал)
Под куполом (фантастика, сериал)

Иг
Игорь

Рим, жестковат и немного слишком реалистичен.
Звездные врата Атлантида
Гримм, если нравятся Престолы, то в принципе он тоже может понравиться. Хотя, конечно, слабоват.
И точно должен понравиться сериал "Родина" с Д. Льюисом. Но жесткач временами.