Артём Высоколов

Где быстрее испарится вода +200 градусов Цельсия или -200 градусов Цельсия? И почему?

Сергей Козак

+200 градусов- мне так кажиться, потому что в жару быстрей испарится

Виталий Широков

Вода не сможет испариться при -200

Александр Новиков

+ 200 градусов Цельсия, потому что есть закон, чем больше температура, тем быстрее движение молекул, короче, молекулы воды начинают быстро вылетать из общей массы, так происходит испарение

Павел Орлов

)))) только трололо

Анастасия Моргунова

При +200 С нет воды, это давно газообразное в-во.