Наташа Шатилова

Бездарностей как и ненужной породы в Мире очень много, лозунг - Пролетарии Всех Стран Объединяйьтесь, можно переиначить

на - Бездарности Всех Стан Объединяйтесь? Дорогу - дуракам, поэтому Иван - дурак в почете с подачи диверсантов Запада?

Ss
Sssss

и откуда ты такой даровитый на нашу голову

Иван

Голодранцы всего мира до кучи гоп.

Шухрат Сайдалиев

Интересно, а какое министерство будет определять кто дурак, а кто-нет? 🙂

Ор
Орест

Тупо, сашок. Впрочем, как всегда...

Oleg Burkevich

чего курили?

Eva Vard

всех объединяйте, всех стран пролетарии.... ) пойдет?)

Танюша Суденко

а ты сам бездарность или ненужная порода? по вопросу выходит, что и то и другое...