Злой Смайл

за 9000км 1л. масло залил

Aleksei Minin

это спросил или похвастался??

Пётр Соколов

тип машины? двигатель? трансмиссия? турбина? пробег? сезон? масло? топливо?

Михаил Хромов

это нормально на многих машинах с завода на 1000 один литр, так что ничего страшного темболее в зимний период

Алена Кусова

за 10000км 300 гр масла залил

Марина Петрова

В пределах нормы. Стиль езды на этом тож сказывается, в добавок к перечисленному.

Александр

вы чего хотите? Ремонт ДВС по гарантии? Не получится и куча нервов и времени. Случай не гарантийный. Или так, чтобы спать спокойно? Откройте книжку по эксплуатации и там все вам написали. В вашей машине до 1л на 1тыс км считается нормой. Если ДВС (не сломаный) не потребляет масло, значит он работает на износ и на цилиндрах нет хонинга.

Юлия Костюк

Я тебе ж писал - по инструкции - 1 л. на 2000 км. У тебя на 9, это в норме!!!