Макс Хомяк

Что делать если тебе в окно стучится Слендер!?

Я уже 2 дня сижу дома и жду пока он уйдёт! Это очень страшно вот-так его лицезреть! ПОМОГИТЕ!!!

Аня Алексеева

Защиту ставьте. Можно описать окно кругом, а можно пентаграммой, можно прямоугольником - мелом, угольком, кусочком мыла.

Очень помогает. Зеркало тоже можно.

Ирина Михальчук

милицию вызови.

Славик Лигай

Завязывай с таблетками

Данила Джабаров

Оу. . .Дело дрянь. . .Зови маму, папу и друзей. Пусть будут рядом всегда. Чтобы одному не оставаться, а то обос"ёшся от страха. .
Удачи тебе

Анастасия Пластинина

Сказать "Свободная касса")))))))))) А если серьезно, хватит гнать, надоели уже....