Андрей Филимонов

Где можно купить единорога? Не игрушечного, а настоящего .

Сергей Артамонов

в сказках.
в дргугих местах их нет, и не продаются

Наталья Иванникова

один раз мужу измени..

Assyr

Продам не дорого

Valera Storogenko

Для начала купи сову и отправь с письмом к Гарри Поттеру. Он тебе поможет договориться с Хагридом и выбрать единорожку 😄

Са
Сашенька

в Африке купить можно-зовут носорог

Капитолина Шакирова

в африке я видела одного))

Екатерина Сизова

У принцев и принцесс Амбера. Но лучше с ними об этом не говорить. Плохо будет.

Roman Kaplya

на планете Альфа Центавра. Там есть ферма, где их разводят, вот только транспортировка дорогостоящая.

Ирина Мышак

всех денег не хватит

Владимир Шишкин

#хочуединорога

Та
Татьяна

Американцам предложили приобрести единорогов, сообщает UPI. Соответствующее объявление было размещено на сайте Craiglist. Кто именно стал автором этого сообщения, не указывается. Известно, что он живет в штате Нью-Гэмпшир.
В объявлении сказано, что на продажу выставлены трехлетний самец и пятилетняя самка единорога. Купить их можно за 930 тысяч долларов каждого. Как подчеркивается в объявлении, о животных заботились с самого момента их рождения, они являются чистокровными и породистыми особями. Кроме того, желающим предлагают также купить «яйца единорогов».
Записаться в очередь на покупку единорога можно, связавшись с автором объявления. При этом он отметил, что заявки будут приниматься только от серьезно настроенных потенциальных покупателей животных. Сколько уже людей откликнулись на объявление, не сообщается.

Гуля Шаумурунова

Деточка, неужели ты не знаешь, что единороги только в сказках живут?

Инна Плужник

ксенозоологи рекомендуют Чупакабру, в конце концов она, говорят, не миф )

Алексей Казанцев

Нету единорогов... Нету :с

Валерий Шальнов

у меня НО продам за миллион.

Алена Буцева

У меня есть, но не продаются, простите!