Ирина Радина

А Вам нравиться актриса Татьяна Догилева или нет ?

Ма
Мауфия

Танечка?? Конечно ДА.

Оксана

Простой и душевный человек с четкой жизненной позицией. Прекрасная актриса.

Твоя

Талантливая актриса, честный и отзывчивый человек, проста и неподражаема) ) Счастья ей, здоровья, долгих лет и главных ролей))

Кристина

Талантливая актриса но последнее время не очень нравится Считаю что её пик--"Блондинка за углом" А вот сериалы и сеткомы типа "Люба дети и завод"--явно не её

То
Толеген

Внешне, нет, как актриса очень даже ни чего 🙂

Же
Женя

Нет. Грубая, невоспитанная тетка.

Лю
Людмила

Очаровательная, талантливая и-и-и-и !!!

"Светла-а-а-ана! "… "Замолчите, бесстыдник! "

Muzaffar

Таня - молодец.. . И актриса прекрасная, и человек с гражданской позицией...