Панфилов Сергей

У меня такая проблема когда активирую Gold подписку на xbox 360 просит дополнительную информацию .

Какойто адрес выставление счета Что это такое я не знаю подскажите . Если есть у ковонибуть подробное видео как активировать голд подписку Скиньте пожалуйста ссылку в каментах очень надо

Инна Ушакова

Адрес выставления счета это значит надо активировать вашу кредитную карту