S.
Strannik ....

Говорят: А что ты можешь ей предложить, чтобы она тебя любила?

В 16 лет что могу я предложить ровеснице которую люблю, но любовь не взаимная. Денег - ессесно нет, характер - дерьмо, лицо - средней паршивости. И вообще что им нужно по факту, чтобы работало.

Taalai Orunbaev

Бред. Будь умнее.

Татьяна Марченко

Не чего не предложишь настоящая Любовь безусловная - Я тебя люблю несмотря ни на что. Даже если ты меня оскорбишь я все равно буду тебя любить, такая любовь самая крепкая такую любовь не купишь ни за какие подарки или симпатичное лицо.
Совет: тебе 16 просто люби все еще впереди а любить надо уметь !
Бог в помощь в этом нелегком деле!

Iriska ))))

Не стоит извращаться, нужно быть самим собой.