Лена Вечкилёва

Подскажете, те кто знает, где можно в Москве или МО купить хорошую кухонную мебель по средней цене?

Подскажете, те кто знает, где можно в Москве или МО купить хорошую кухонную мебель по средней цене? Ссылку или название магазина (фабрики) , если не затруднит, напишите пожалуйста)

Екатерина Лейко

мы в ИКЕЕ купили весной, со скидкой, там такое часто бывает, без выпендрёжа