Br
Brutpot

хочу видеть будущее подскажите как?

Ол
Ольга

Нужно активизировать верхние чакры и поднять жизненную энергию.
Также освоить выход из тела через Сахасрара чакру.
это чертовски тяжело.
можно конечно использовать виды ясновидения, но опыт будущего - бесценен

Dilshod Abdumanopov

Если Вы хотите именно ВИДЕТЬ будущее, то это не значит понимать, что это будущее. У каждого человека есть моменты в жизни, когда он видит будущее. Кто-то чаще, кто-то реже.

Проще всего это делать в медитативном состоянии. А у разных людей это состояние разное. Для кого-то это сон, для кого-то поза лотоса, а для кого-то вообще бег или рисование картины.

Вам нужно самостоятельно найти свой сособ.

Ирина Никитина

Каждый год, 31-го числа. . -ты будеш смотреть как Мягков с друзьями ходит в баню!!!.

Камышева Марина

Будущее многовариантно. Движется к проявлению через причинно-причинные связи в пространстве причин способом насыщения энергией связей, которые таким образом "подтягивают" причины ближе к проявлению. В пространстве причин на будущее относительно легко влиять. Так-что видеть будущее необходимо предварительно определившись о каком будущем идет речь, на каком расстоянии от проявления и всякое такое. Техники для этого существуют, но не 100%-е.

Литвинов Александр

Видеть будущее страшно, это я знаю очень хорошо)))

Ангелинка Ягодка

надо себе представить его и стремится к нему

Светлана Городничева

Надвигающееся будущее - Подкинь над головой кирпич, и смотри как он на тебя спускается. // Стань чистым во всём, и всё тебе будет ведомо

Наталья Калинина

ПОсмотри фильм "Назад в будущее"

Лена Солаченок

Сначала научись в прошлое смотреть

Аленка Лысенко

войди в матрицу ))))))))