Ольга Дмитриева

как заманить в постель соседку, если она круглая отличница? 🙂

Андрей Горбань

скажи, шо перед экзаменами просто необходимо поупражняться...

Юля Навнычко

Сделать её квадратной отличницей

Любочка

За троечку с натяжкой по поведению.

Валерий Master

и зачем тебе в постели умный колобок))))

Moskalev Anton

а ты для начала купи круглую кровать)))

Евгений Добрынин

1) в дверях устанавливает приманку
2) в постельке ставим ловушку.

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ )?

Виталий Юрьевич

Пригласи почитать данную тебе лишь на один лишь вечер древнюю прижизненную авторскую рукопись Камасутры, в которой содержатся офигенно секретные, не вошедшие в современные издания сведения, которые способны сделать, при вдумчивом чтении и немедленном применении на практике, из круглой отличницы отличницу суперстройную и привлекательную.

Дмитрий Бабкин

Если круглая- лучше закатить.

Андрюха

На это и дави. Скажи,что у тебя тоже круглый...