Екатерина

Кто-нибудь покупал технику apple с taobao через shopotam? Хочу заказать Iphone на iOS

Светлана Толкунова

Купите в обычном магазине DNS или Связном - спокойнее будет.

Лилия Полякова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ольга Онойко

Да покупали, приходил настоящий айфон с двумя симками, ТВ и 15 мегапиксельной камерой.

Денис Петрунин

Иштван Биров, смешно!
не рискуйте!

Ир
Ирина

Не выбрасывайте деньги неизвестно на что. В Китае Apple стоит недешево. А дешевыми бывают только подделки.