Марина Мастяева

Смотря на службу патриарха , мне одному показалось ,что сегодня он с большого бодуна?

Ирина

не он один

Ан
Антон

Не крестишься, поэтому и "кажется"....

Дмитрий Иовенко

Наверно всю ночь совесть мучала, что врать приходится на самого Бога...

Лёня Мариев

Мне показалось, что он грибов каких-то принял, такую пургу нес и околесицу. Службу не смотрел, оно мне нафиг сдалось, только в новостях фрагмент с завываниями, как нам всем повезло, жить после пришествия Христа.

Ек
Екатерина

Что, что, а уши свои прячу. Ох, умеет он говорить! Только, я не чёс о Боге жажду, а Боговедения. Я один в квартире, но задолбал демонизм, получается не один, а Страшно как! Эта сила отнимает силу, целыми днями валяюсь, в магазин в обед сходил и опять дома торчу; телек, инет, Библия, молитвослов и еда. Не видел я его бухим, политолог он скорее всего, во чешет!

Чика

Даже не знаю, а сказка закончилась!

Та
Татьяна

Судя по цвету мор лица, так оно и есть. Так ведь и в будни не гнушается, чего ж в праздник-то не приложиться?