Оксана Самойлова

если к вам в класс пришел бы китаец, и становился первым по математике и по англискому, но плохо

говорил по-русский, то как бы относились вы к нему?

Эльмира Якубова

не люблю китайцев в принципе) но всё от человека зависит, как он себя ставит в обществе) если с ним норм общаются то и я обижать не буду)

Алена ***

нормально. русский выучит еще. и зачем мерить людей математикой и английским? Разве этим меряются люди?))))) Представьте себя на его месте: вряд ли бы вы, сложись так обстоятельства, быстро бы выучили китайский и смогли бы говорить на нем в чужой стране)))) А вот математика и английский везде одинаков))))) И какая разница, что он еще не знает русского, все это приходит со временем, и не все умеют учить язык за пару месяцев