Ольга Федосеева

По 2х2, был клип где танцевали двое странных людей .Больше клип из ничего не состоит. Вот что это за клип?

Клип шёл по 2х2 в рамках караоке hero.
Люди в клипе несуразные в бежевых костюмах и чёрных очках.

А поют в песне (точнее выкрикивают фразы на английском) две девушки. В конце песни женский голос несколько раз повторяет: "See You Later".

Клип сделан нарочито некачественно.

Владислав Рудман

я его буквально полчаса назад видела! Группа le tigre - deceptacon