Роман Анисимов

Вопрос опытному геймеру!

Напишите по порядку лучшую игру жанр который должен быть: симулятор выживания (зомби апокалипсис)!

Gx
Gxac

Симуляторами считаются игры,воспроизводящие реальные процессы. То что вы написали,к симуляторам не имеет отношения.

Настёна Пасхина

Ходячие Мертвецы, Лефт 4 Дед

Елена Тупикина

Почитайте о игре дэйзи

Tatiana R

survival правильно жанр называется проект Зомбоид

Александр Джамалов

Одни из нас (the last of us),игра получила оценку 95/100,причём абсолютно заслуженно на мой взгляд, это посапакалиптический шедевр
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?view=detailed&sort=desc