Ир
Ирина

Проблемы с моим мозгом. Мой мозг работает неправильно, думает не так, как я хочу. К примеру, лежу, пытаюсь уснуть, не получается - я начинаю считать барашек, но вот проблема, у всех нормальных людей барашки перепрыгивают ограду друг за друг и так до бесконечности, но нееееет, у меня они врезаются в ограду, проламывают её, толкаются, прыгают друг на друга, Я ПЫТАЮСЬ ДУМАТЬ, ЧТО ОНИ ПРЫГАЮТ И С РАВНОЙ ТРАЕКТОРИЕЙ, НО НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОНИ ПОСТОЯННО, БЛЯТЬ, ВРЕЗАЮТСЯ. Или еду с кем-либо в машине и постоянно прорабатываю сценарии того, как мы разбиваемся ну и т. д. . Думать о хорошем не получается, в любых моих мыслях развивается наихудший вариант. Не может быть, что я настолько пессимист 😞 Да, звучит смешно, но как есть 😄 ...

Murderous

Проблема в том что ты кипишуешь. Смысл упражнения с барашками не в том чтобы наблюдать правильные траектории. Бараны могут ломать заборы по разному, главное чтобы ты это наблюдал отстранёно. Очистив разум от всех ожиданий.
В машине и в транспорте многие люди думают о плохом, но сказать себе что : "Думать о хорошем не получается",- не продуктивно. Не нужно думать получается или нет, просто думай о хорошем.

Princessochk

Чувак смерись, твой мозг тебя ненавидит.

Ol
Olesya

Сходи к психиатру, вы быстро найдете общий язык ))

Дина

не получилось насмешить у тебя. давай еще раз дубль два.

Аня

Клин клином вышибает)
Противоположные мысли друг друга перебивают)

Попробуй плохие перебить универсальной фразой "У меня всё отлично/прекрасно/чудесно! "

Повторять постоянно, чтобы переключиться на позитив)) )

Удачи!))