Ксения Колючева

помогите найти карманный разговорник с английского на русский

пожалуйста без пустых слов, с автором, и если можно название, может вам самим приходилось испробовать его в путешествии ... спасибо !

Lipo Gevorgyan

да у меня есть новый жена подарила сколько даш? эктако пишит говорит и ручка проводишь по предложению и он сразу тебе переводит