Хусен Шахид

Как можно заработать 13,14 литним ребятам!

Как можно заработать 13,14 летним ребятам в Городе Казань, а точнее в пос. Мирный пожалуйста помогите чем можете пожалуйста!!!

Алексей Иванов

отличный сайт есть turbotext.ru — простая и удобная в использовании биржа контента, где можно за деньги писать статьи и кликать по ссылкам и всяким. Сам там зарегистрирован

Анютка Александрова

Можно листовки раздавать.. . Косить траву.. . Летом к нам приходили помогать на участке копать, строить, таскать разные мальчишки.

Николай Кадушкин

работать работать работать

Xurshid Tursunov

идите на почту ...обрабатывать посылки.. письма... бандероли... работать будете кажется по 4 часа... кроме субб и воскр