Юлия Бобрышева

Подскажите как можно заработать в YouTube. Канал уже свой есть) Желательно по-подробнее) Спасибо)

Сергей Сер

Тебе нужен не канал, а популярный канал. На самом ютюбе требования написанны.

Капитан Диего

Ютуб не дает возможности пока заработать из России, для того чтобы заработать на ютуб, с помощью объявлений на вашем видео. надо регать аккаунт, но указывать страну проживания например Израиль, тогда у вас станет доступна функция подкючения платной рекламы и её настройка для ваших каналов вашего аккаунта. Других вариантов пока нет.
Если вы имеете аккаунт, где страна указана Россия, то у вас с монетизацией своих каналов ничего не получится

Юлия Лобынцева

ишите в ютубе

Андрей

Основной заработок на YouTube канале складывается из прямой рекламы, рекламы от Google Adsense и участия в партнерских программах, вот недавно нашел статью на эту тему https://aboutbiz.ru/ideas/kak-stat-videoblogerom-ili-poshagovaya-instruktsiya-po-zarabotku-na-youtube.html подробнее можете там посмотреть, если интересно.