Юра Я

какие виды заработка вы знаете???

нужен дополнительный доход для себя и др. членов семьи, без интернета. Кто знает такого рода заработка и как его найти подскажите.

Ив
Иван

Есть различные виды работы на дому. Два года назад я смотрела передачу "Среда обитания" где испытывали различные виды такого заработка.
Вы можете превратить свое хобби, приносящее плоды, в работу - например, если вы хорошо рисуете или, к примеру, владеете гончарным мастерством, можете найти какую-нибудь фирму и поставлять туда работы.

Рамай

сетмак. хотя там 90% отсева потому что нет методики или слепые слепых вести пытаются