Merym Sarybaeva

Всем Доброй ночи! Нужна помощь очень срочно. Кто любит -тот поймет. в общем история сложная, нужна ваша помощь-помогите спасти семью! ушла жена с ребенком. Жену зовут Катя, сына Артем, я их очень люблю думаю чуть чуть такой романтики не помешаетНАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛИСТЕ БУМАГИ " КАТЬКА БЯКИНА, ВЕРНИСЬ. ДИМКА ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ, ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ДАЖЕ В ...(НАПИШИТЕ СВОЙ ГОРОД) ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН.

Юлия

Не совсем понятно - вы действительно верите, что таким образом сможете вернуть жену? Ну "не смешите мои копыта", вы ж большой мальчик, муж и отец.... Голову включите и найдите, где это вы так "промахнулись", что жена на такой шаг решилась.... От этого и танцуйте...

Светлана

Написала. Дальше что?... )
Это у нее твоя фамилия?...)

Оксана

книжки лучше умные какие почитай. . да вокруг себя оглянись.. . как живешь.. . к чему стремишься. . как общаешься с родными а не прибаутками жену возвращать...

Св
Светлана

А бумагу куда девать потом?

Натали

не мучайся димка ушла значит нашла другого а ты найди тож другую их тысчи и палучше тваей

Кр
Кристина

Чем же Вы так досадили супруге, что она ушла с дитём вместе? Просто так на такие поступки женщины не решаются. Тут надо было ну ОЧЕНЬ серьёзно зацепить.

Ка
Каришка

Ну, судьба значит.
Всё равно удерживай их.