OK
Oybek Karimov

Скажите пожалуйста будет ли работать 4g LTE на телефоне Apple iphone 5s модель a 1533?

Башир Катиев

Если телефон оригинал то да, ну а если китаец, то уж извините.

Милька Я

4 джи будет работать хоть на китайце хоть на тумба юмбе, главно чтоб он был. Если аппл разрешил юзать 4 джи в рашке проблем нет а есди нет.... точно не знаю что с разрешением.