Василий Коломиец

Думаю снизить вред от 3SIM телефона, с помощью блютуз гарнитуры, какую выбрать?

Телефон 3SIM да и обычный говорят сильно излучает (да и обычные тоже) . Заказал в Китае Блютуз гарнитуру за 5$ которая прямо в ухо вставляется. Насколько опасны такие гарнитуры и какую лучше выбрать? По какой цене будет?

Настя Горетова

WI-FI гарнитура? Или нет? Я думаю, что за 5 баксов вы говорите о ней. Она же тоже излучает радиосигнал. Она для удобства, а не для безопасности. Для безопасного общения нужна обычная проводная гарнитура. Кокая конкретно, решать конечно же вам. Если просто переговариваться по телефону, то на мой взгляд любую.
Что касается телефонов на три сим, то излучают они одинаково с односимочными. Передатчик излучает электромагнитные волны. Он один, как в трёхсимочных так и в двухсимочных телефонах, так и в телефонах с одной сим. Есть исключения, смартфоны с двумя передатчиками. На них можно позвонить самому себе )))). Это редкость.