an
andynova

КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ ВСЕГО БУДЕТ? iphone 3Gs или alcatel one touch star

Анна Разоренова

То и то отсталый век купи нормальный...

Игорь Гапоненко

Повторюсь алкатель!!! а фаны яблока скажут бери 5й никто выбор 3 го айфона не одобрит. А в чем сомнения понять не могу???? фирма хорошая, модель тоже, проц мтк 6577 норм, конечно сейчас есть на мтк 6589 турбо. Погугли THL W200 не захочешь не айфон не алкатель в Москве по 6050 рублей торгуют адская машина.

Олег Балакин

у меня нтс one и я скажу что время 3 ушло, всем приложения ккердык