bi
biach007

кто нибудь заказывал планшеты из китая стоимостью около 5 т. р.?

Хочу купить планшет на aliexpress, подскажите, если кто покупал, как качество и какие минусы? Какая фирма на ваш взгляд оптимальна для бюджета около 5 т. р. спасибо.

Анастасия Орлова

Самые нормальные планшеты это pipo и не обязательно из Китая и местные продавцы торгуют, с минимальной накруткой, обменом и гарантией и ждать не надо.

Александр Кошевой

полностью согласен с 1 ответом