Vitalie Onceanu

Как вы считаете, можно ли представить чувства, ощущения через картинку или фотографию?

Например боль. Но без вывернутых кишков, открытых переломов или ударов в промежность. Чтобы можно было безошибочно понять что имеется ввиду, прочувствовать. Наверно душевная более приоритетна.

Vladimir Rodin

А для чего тогда существует фотография, кино?
Только почему боль? Это скучно. Угрюмого, больного и злобного может изобразить каждый. Сыграьб счастливого и веселого сложнее.

Светлана Глубокова

напиши БОЛЬ большими буквами, люди поймут

Алексей Семин

Считаю, что можно, но для этого необходимо иметь очень большой набор картинок или фото.

Айгуль Куангалиева

можно конечно но нужно точно знать способен ли понять эти чувства человек которому эти чувства предназначены! 🙂