Фил Тоукач

что с этим человеком! Вильданов Ренат Назипович 02.07. 1977 г. р.

Леонид Романов

Никто этого знать не может на развлекательном сайте .

помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.