Ольга Трущенко

Почему в финале КВН команды навсегда прощались?!

я люблю смотреть КВН, но я не активный болельщик и телезритель. и поэтому мне не понятно почему в финале 2013 команды рассказывали о своих годах проведенных в игре и навсегда прощались. что будет с командой Пятигорска и что ждет остальные команды?!

Оля Сидоренко

Это как традиция ежегодное прощание, но потом все продолжается !

Алёна Базаргулова

это не знаю.. . А вот почему Пятигорск? Лучше б Камызяки!