Ни
Нина

Землю КРЕСТьянам, фабрику РАБочим .Это вовремя брошенная КОСТЬ, которая помогла прийти к власти большевикам ?

Кость потом правда ВЫРВАЛИ из горла

Геннадий Ветров

А там были ещё и такие лозунги:"Власть народу!" "Хлеб голодным!"
"Мир хижинам, война дворцам!" Пока люмпены грызли
обглоданную кость, всю огромную , богатую Россию банды
большевиков превратили в придаток сырья Запада.
До сих пор это народ расхлёбывает!

Big Z

Да в общем-то нам русским стоит гордиться своей историей
Большевики пришли к власти по многим причинам
К счастью нашлись среди большевиков, среди рабочих, среди крестьян умные и активные люди
Которые создали СССР , мировую державу, провели в короткий срок индустриализацию, модернизировали систему образования, победили во Второй Мировой и т д

Маргарита Дивеева

не от хорошей жизни народ взбунтовался

Алла Исаева

Естественно. Красные выродки понимали, что по другому они к власти не придут, а как одуручали, то вмиг забыли о обещаниях. Поэтому соковая власть на костях богом проклятая продержалась всего 70 лет.

Андрей Горбань

мозги засраны и не читаете ничего вот вас и лошарят ...

Екатерина Семирова

Эта когорта и сегодня так себя ведедет, но чето никто больше не ведецца..

Александра Заренкова

А теперь какую кость надо кинуть?

Вадим Леонтьев

Палку тож кидали регулярна

Ка
Катюша

сработало, и кто был ни кем тот может все купить за деньги..

Сергей

Нет не вырвали Советская власть была самой гуманной для народа

Ася

Мир всем! Лозунгов всегда было и есть море. Но к власти они не приводят. Пришло время большевиков - пришли большевики. Как было предрешено Богом и предсказано Нострадамусом. Кончилось их время - ушли. Точно по предсказанному.

Андрей Лебедев

Кроме этого- были и другие заманчивости...