Михаил Кирсанов

платный ли номер горячей линии сбербанка 8 800 555 55 50?

Shain Khasiev

Этот номер бесплатный только на территории России и являет собой обращение в Контактный центр Сбербанка России. Будете звонить на этот номер например с Украины - будет платно !

По картам бесплатные номера по всему миру отображены на обороте карты - они другие.

Sergei

Все номера, начинающиеся на 8 800 - бесплатные номера горячей линии.

Ceргей М.

нет. номер бесплатный

Лариса Парамонова

бесплатный номер, на карте и на сайте написано, что бесплатный

ОК
Оксана Коскова

Продаются платные номера
Формат номеров: 8 809 ХХХ ХХХХ, 8 800 XXX XXXX
Тарифы для клиентов: 30руб/мин, 50руб/мин, 100руб/мин, 150руб/мин (без НДС)
Возможность выводить деньги на любые веб кошельки
За подробной информацией обращаться в ЛС
vasenka_chaykin@mail.ru

Руслан Гусаров

С МЕНЯ 90 РУБЛЕЙ СОДРАЛИ ПО НОМЕРУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СУКИ