Наталья Наталья

SOS! Пожалуйста помогите! SOS! НУЖНЫ СЛОВА ОМОНИМЫ!!!

SOS! Пожалуйста помогите! SOS! НУЖНЫ СЛОВА ОМОНИМЫПожалуйста помогите! SOS! НУЖНЫ ОМОНИМЫ ПРИМЕРЫ! НАПРИМЕР: ЯЗЫК - РЫБА,
ЯЗЫК - ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ЯЗЫК - БЛЮДО И Т. Д.
МНЕ НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПРИМЕРОВ С РАЗНЫМИ СЛОВАМИ! СРОЧНО!
ТОЛЬКО ЧТО-БЫ У ОДНОГО СЛОВА БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 6 ПРИМЕРОВ!
Пожалуйста только не берите слова "Ручка, ключ" Пожалуйста! Надо срочно!

Зинаида Бойко

-Коса - девичья, коса - песчаная, коса - косить траву, коса - брюшное перо красной рыбы , коса - у шапки (по-другому - ушко), коса-трава, растение.
-Поле (деятельности), поле (зрения), поле (пшеничное), поле - чудес(игра),правовое поле (область деятельности), электрическое поле (физич. форма материи), поле внимания.
- Скат - рыба, скат - шина автомобиля, скат - неровная поверхность, скат горы - склон, скат в пропасть (действие).