Арзу

Как снять бан по железу в Warface? Win 7 x64

Знаю, что я уже задавал такой вопрос, но.. . Всё бесполезно ((
Залазил в реестр, вытаскивал оттуда параметр HardwareID, менял его через блокнот, засовывал обратно.
Через Ryll MAC Changer менял мак, также менял серийники жёстких дисков через похожую прогу. Заходил через прокси. Запускал PBDownForce на виртуалке (на основной ОС не запустится, ибо 64-битная).. . Без толку (( Выкидывает (
При этом, на ПТС спокойно бегаю, не выкидывает.
С другого компа спокойно захожу.
Всех, у кого было подобное, прошу описать это здесь.
Если вы убеждены, что бан по железу - сказка для ламеров, пожалуйста, не пишите об этом. Бан по железу реально есть, и это не раз доказывалось.

Андрей Силибаев

Мак адрес.... купи сетевуху недорогую..

Serik

Вот и правильно сделали, что забанили. Меньше агрессировать в чате и по микро (если есть) надо.

Наталия Червякова

Надо просто честно играть, а не использовать читы. Но переубеждать людей бесполезно.
А то, что есть привязка к железу - это самая разумная защита. Я, когда начинал программировать, баловался с привязкой программы к данным из ПЗУ компа. Но в чёрном списке сервера хранится всего-лишь информация, переданная клиентом, который входит в состав игры. Умные люди его наверняка ломают, но это будет работать только до очередного обновления. Смена мак адреса ничего не даст, ибо меняется только информация в реестре. А грамотная программа не будет к нему обращаться, она напрямую у сетевухи "спросит" мак. А так как - это ненадёжная защита (хоть мак и должен быть универсальным, это иногда не так - спасибо китайцам) , наверняка считывается и другая информация, которую проблематично или невозможно изменить (ID процессора, например).

Звонов Олег

че помогло

Женя Молькова

Не играл никогда в жизни с читами и донатил немало, забанили по железу видимо! Бред, никогда акк свой тоже не давал.... Так что могут и просто в бан кинуть по ошибке, жду сижу ответа от них...