Андрей Семенков

А какое у вас любимое блюдо на новогодние праздники?

Виолетта Иванова

послепраздничный борщ:))))

На
Наталья

люблю ногти погрызть с майонезом

Володя Андрианов

со следующей встречи нового года- шампанское, мясная нарезка, ананас, мандарины с апельсинами и морс ягодный. все остальное в топку. надоело.

Рустам Галимов

Салат из кальмар под водочку!

Светик Егорова

Салат нежность из курицы, ананаса и сыра. )

Ирина Панченко

Новый год без строганины и спирта - профанация.

Наталья Литвиненко

я готовила новое блюдо - телятина с черносливом, имбирем и фисташками, мне очень понравилось. Советую! вот рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Монахов

селедка под шубой и икра красная

Св
Светлана

ВоТка, оливьешка (я не ем) и любимые бабушкины пирожки с капустой-вот что обязательно у нас на столе в НГ=)