Сергей Гончаров

Вы часто рентген головы делаете в стоматологиях?Каким образом через10 лет с них будет спрос за вашу смерть от рака мозга

по моему здесь происходит по законам коммерции - всё на сиюминутный результат, а дальние последствия в ущерб сиюминутному результату -- они никем не рссматриваются. да и они понимают что это будет нескоро и спросить будет уже некому и не с кого

Яна Голдинська

согласна! каждый зуб заставляют рентгенить. Спасибо за вопрос

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А я еще и огурцы ем. А ведь каждый, кто ел этот овощ, в конце концов умер или умрет...

Ольга Медведева

Причём тут рентген головы, мозга и зубов.

Бабушка 40 лет проработала стоматологом и
на ваш вопрос покрутила пальцем у виска)))

Юрий Васильев

это так.. а вот что с мобильными телефонами ??все ничего не знают о последствиях--а пользуются и пользуются.. ВСЁ во вред у кого то сразу у кого то сгладится.. а кому то смерть от слабого имунитета.. селяви.. просто обидно что используя умеренное уничтожения самого себя--человечество ещё и ПИРУЕТ...

Да
Дарья

все равно все умрем. не парьтесь и живите в радости!

Ал
Алексей

Снимок черепа и снимок зуба - суть разные вещи.