Егор Болдырев

Вот чем отличается соска от жены которая делает минет мужу?

Дмитрий Лабзин

да что вы все - сосать или не сосать. зае... ли совсем. да сосите уже наконец то!

Ruslan Silin

жена со штампом в паспорте

Олег Талала

Жена делает это с любовью и так, как мужу нравится. А соска - просто потому, что так нравится ей. Смекаешь?

Hiori Mi

С этими вопросами в ТДВ.

Андрей Иванов

Ничем. И... не бери в рот всякую гадость.. . )))

Julia Belyakova

ничем! только муж должен понимать что если берёт у него в рот значит и до него у предыдущих парней брала, так что называть её соской это не уважительно! Иначе сиди без минета. Прям так обзываете как будто это нам в кайф брать у вас в рот