Ольга Войтова

Почему в Моем Мире, не отражаются подарки на моей фотографии???

Помогите настроить. Перешерстила все настройки и не смогла найти.

Alexey Senichev

Потому, что подарки разные бывают.
Только стикеры - за которые заплатили деньги отражаются на фото.
Вот такие -это как пример:

А есть еще подарки от ВИП - пользователей, которые не прикрепляются к фото .
Вот пример:

Если у Вас не отображаются платные стикеры, то попробуйте сменить браузер.
Если не поможет, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru

P.S. Стикеры держатся на фото 7 дней.