Саня Sav

Сколько драже аскорбиновой кислоты можно есть в день?

На
Наталия

2 -3 утром и вечером так же

Анютик Куцебенкова

Очень мноооооооого я в детстве столько ел этих кислот) и нечего со мной не случалась ну хотя это от организма зависит у кого то ничего не произойдет а у другого будет отравление.

Настя Кривова

иногда пишут на баночке, на моей вот написано до 2 в день, я ем от 3-4 в день, просто когда пик всяких болячек можно есть чуть больше указаного, это мне врач сказала

Леонид

синтетическая аскорбиновая кислота на 90% не усваивается организмом, а транзиторно проходит через почки, вызывая токсическое поражение поджелудочной железы (сахарный диабет) , а также мочекислый диатез (оксолаты в моче)

Екатерина Сутенкова

Ежь 10 пачек в день